Rectron USA BZX84B68
Artikelnummer: BZX84B68
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 68V 350MW SOT-23
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 68 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 240 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 47.6 V