Deutsch
| Artikelnummer: | CM-SCE-TP-1/4-4H-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9265 |
| 10+ | $0.7852 |
| 25+ | $0.7528 |
| 50+ | $0.7367 |
| 100+ | $0.7047 |
| 250+ | $0.6407 |
| 500+ | $0.5766 |
| 1000+ | $0.5125 |
| 2500+ | $0.4645 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wire Marker, Cable Tie |
| Größe | 0.41' W x 2.02' L (10.4mm x 51.4mm) |
| Serie | CM-SCE |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Legende | Blank |
| Farbe | White |
| Kabeldurchmesser | 0.200' ~ 0.492' (5.08mm ~ 12.50mm) |
| Grundproduktnummer | CM-SCE |




WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
Lavalier Microphone Lapel Clip
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
CM-SE-24 CONTRL(24VAC/DC)
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CM-SCE-TP-1/4-4H-9TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|