Deutsch
| Artikelnummer: | CM-SCE-TP-1/4-4H-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9222 |
| 10+ | $0.7815 |
| 25+ | $0.7493 |
| 50+ | $0.7333 |
| 100+ | $0.7014 |
| 250+ | $0.6377 |
| 500+ | $0.5739 |
| 1000+ | $0.5101 |
| 2500+ | $0.4623 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wire Marker, Cable Tie |
| Größe | 0.41' W x 2.02' L (10.4mm x 51.4mm) |
| Serie | CM-SCE |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Legende | Blank |
| Farbe | Yellow |
| Kabeldurchmesser | 0.200' ~ 0.492' (5.08mm ~ 12.50mm) |
| Grundproduktnummer | CM-SCE |




WIRE MARKER CBL TIE
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CM-SCE-TP-1/4-4H-4TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|