Deutsch

| Artikelnummer: | CM-SCE-TP-1/2-6H-2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.6777 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wire Marker, Cable Tie |
| Größe | 0.80" W x 2.03" L (20.3mm x 51.5mm) |
| Serie | CM-SCE-TP |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Legende | Blank |
| Farbe | - |
| Kabeldurchmesser | 0.492" (12.50mm) and Over |
| Grundproduktnummer | CM-SC |




WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.4MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 10.4X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 20.3MMX51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.5MM
WIRE MARKER CBL TIE 20.3X51.4MM
WIRE MARKR CBL TIE 10.4MMX51.4MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CM-SCE-TP-1/2-6H-2LTE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|