ZuhauseProdukte55PC0121-16-9/96
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0121-16-9/96
Artikelnummer: 55PC0121-16-9/96
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 16AWG
Datenblätte:
1.55PC0121-16-9/9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.133' (3.38mm)