ZuhauseProdukte55PC0121-20-9/90
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0121-20-9/90
Artikelnummer: 55PC0121-20-9/90
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 20AWG
Datenblätte:
1.55PC0121-20-9/9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600 V
    Verwendung -
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.099' (2.51mm)