ZuhauseProdukte55PC0121-14-8/9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0121-14-8/9
Artikelnummer: 55PC0121-14-8/9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 14AWG
Datenblätte:
1.55PC0121-14-8/9.pdf ···
Datenblätter
55PC0121 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp -
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich -
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Länge -
    Mantelfarbe -
    Jacke (Isolierung) Dicke -
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.162" (4.11mm)