ZuhauseProdukte5012H3012-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 5012H3012-9
Artikelnummer: 5012H3012-9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: COAX CABLE-STANDARD P
Datenblätte:
1.5012H3012-9.pdf ···
Datenblätter
5012H3012 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    VOP Ausbreitungsgeschwindigkeit 77
    Verwendung -
    Abschirmtyp Double Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Silver Coated
    Abschirmungsbereich 90%
    Serie CHEMINAX
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.301" (7.65mm)
    Scheinwiderstand 50 Ohms
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyethylene (PE)
    Dielectric Durchmesser 0.239" (6.07mm)
    Leiterseil 7 Strands / 20 AWG