Rectron USA FM4004W-W
Artikelnummer: FM4004W-W
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 1A SMX
Datenblätte:
1.FM4004W-W.pdf ···
Datenblätter
FM400xW Datasheet.pdf
FM4004W-W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SMX
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz
    FM4004W-W Einzelheiten PDF [English] FM4004W-W PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FM4004W-W Produktdetails
Herstellerteilenummer
FM4004W-W
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Schnelle Erholzeit (≤ 500ns)
– Hohe Sperrspannung (400V)
– Hoher mittlerer Gleichrichterstrom (1A)
– Niedrige Vorwärtsspannung (1,1V bei 1A)
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
– Exzellente Hochfrequenzleistung
– Hohe Strombelastbarkeit
– Platzsparendes Oberflächenmontage-Design
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Spule & Band Verpackung (Tape & Reel)
SMA/DO-214AC Oberflächenmontagegehäuse
Kapazität von 15pF bei 4V, 1MHz