| Artikelnummer: | FM4004-W-S-NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | RECTRON SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FM4004-W-S-NT Einzelheiten PDF [English] | FM4004-W-S-NT PDF - EN.pdf |
RECTRON SMD
FORMOSA DO214
DIODE GP GLASS 2A 600V SMA
DIODE GLASS 1A 200V SOD-323
RECTRON SMA
DIODE GEN PURP 400V 1A SMX
RECTRON SMA
CYPRESS SOP-14
FORMOSA SOD-123FL
DIODE GEN PURP 1A SMX
DIODE GP GLASS 2A 400V SMA
DIODE 1A 200V SMX
REMARKS SMD
DIODE GEN PURP 1A SMX
DIODE GP GLASS 2A 400V SMAF
DIODE GLASS 1A 400V SOD-323
DIODE 1A 400V SMX