| Artikelnummer: | FM4004W-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | RECTRON SMA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FM4004W-T Einzelheiten PDF [English] | FM4004W-T PDF - EN.pdf |
FM4004W-T
Fortschrittliche integrierte Schaltungstechnologie
Spezielles Hot-IC-Design
Optimiert für zielgerichtete Anwendungen
Zuverlässige und effiziente Leistung
Maßgeschneidert für bestimmte Einsatzzwecke
Hochwertige und vertrauenswürdige RECTRON-Marke
SMA-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignete thermische und elektrische Eigenschaften
Spezialisierte Hot-Anwendungen
Zielgerichtete Einsatzzwecke, die die einzigartigen Fähigkeiten dieses IC erfordern
FORMOSA SOD-123FL
DIODE GP GLASS 2A 400V SMAF
RECTRON SMA
DIODE GEN PURP 400V 1A SMX
RECTRON SMD
CYPRESS SOP-14
CYPRESS SOP-14
FORMOSA SOD-123FL
FORMOSA DO214
DIODE GLASS 1A 400V SOD-323
REMARKS SMD
RECTRON SMA
RAMTRON SOP14
DIODE GP GLASS 2A 400V SMA
DIODE GEN PURP 1A SMX
DIODE 1A 400V SMX
DIODE GP GLASS 2A 600V SMA