RP10-2415SA-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP10-2415SA-HC
Artikelnummer: RP10-2415SA-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 10W
Datenblätte:
1.RP10-2415SA-HC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.00' L x 1.00' W x 0.65' H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
    Serie POWERLINE RP10-A (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 670mA