RP10-2415SAW-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP10-2415SAW-HC
Artikelnummer: RP10-2415SAW-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 10W
Datenblätte:
1.RP10-2415SAW-HC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 18/Apr/2016.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
    Serie POWERLINE RP10-AW (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 81°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 670mA