| Artikelnummer: | RCS1100-5X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RST |
| Teil der Beschreibung.: | RST QFN28 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RCS1100-5X Einzelheiten PDF [English] | RCS1100-5X PDF - EN.pdf |
RCS1035 ROHM
RES 91K OHM 5% 1/16W 0402
RCS1206 100 10K2 1% ET1 E3
RCS1206 0R0 ET1 E3
RES 9.1 OHM 5% 1/16W 0402
RCS1206 100 100R 1% ET1 E3
RES 9.1M OHM 5% 1/16W 0402
RCS1206 200 100R 5% ET1 E3
POT 100 OHM 7.5W WIREWOUND LIN
RES 9.1K OHM 5% 1/16W 0402
TRANS FILTER, 120VAC, 0.47MFD, 1
RCS1206 100 100K 1% ET1 E3
POT 10 OHM 7.5W WIREWOUND LINEAR
RES 910 OHM 5% 1/16W 0402
RES 910K OHM 5% 1/16W 0402