| Artikelnummer: | RB551V-30 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOD-323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA KMD2
RB551V-30 TE17 ROHM
RB551V-30 D Original
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD323
RB551V-30 TE-17 ROHM
ROHM KMD2
RB551V-30 FJTE ROHM
RB551V-30 FJTE-17 ROHM
RB551V-30 TE-61 ROHM
RB551SS-30 ROHM
TIPTEK SOD-323
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323