RB40M00000L515 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS RB40M00000L515
Artikelnummer: RB40M00000L515
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: Xtal Osc 40MHz 5V HCMOS 50pF Tri
Datenblätte:
1.RB40M00000L515.pdf ···
Datenblätter
RB40M00000L515.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
    Serie CO8
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
    Paket Tube
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 40 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA