Rohm Semiconductor RB400VAM-50TR
Artikelnummer: RB400VAM-50TR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 50V 500MA TUMD2M
Datenblätte:
1.RB400VAM-50TR.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Diode Flammability.pdf
RB400VAM-50TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TUMD2M
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 500mA
    Kapazität @ Vr, F 130pF @ 0V, 1MHz
    Grundproduktnummer RB400
    RB400VAM-50TR Einzelheiten PDF [English] RB400VAM-50TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RB400VAM-50TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
RB400VAM-50TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schottky-Diode 50V 500mA Oberflächenmontage TUMD2M
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode
50V Gleichstrom-Durchlassspannung
500mA mittlere Sperrenstrom
Oberflächenmontage Gehäuse TUMD2M
Wichtigste Vorteile
Schnelle Erholzeit bei 200mA (Io)
Geringer Vorwärtsspannungsabfall von 550mV bei 500mA
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Kapazität von 130pF bei 0V, 1MHz
Betriebstemperatur bis zu 150°C