| Artikelnummer: | RB400VA-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | RB400VA-50 ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RB400VA-50 Einzelheiten PDF [English] | RB400VA-50 PDF - EN.pdf |
RB400VA-50
Kompaktes SOD323-Gehäuse
Hochleistungsfähige Energieverwaltung
Optimiert für thermische und elektrische Effizienz
Zuverlässiger und stabiler Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
SOD323-Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Gehäuseformat
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Netzteile
Ladegeräte für Batterien
Industrielle Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA TUMD2
RB400D ROHM
RB400 ROHM
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23
Xtal Osc 40MHz 5V HCMOS 50pF Tri
RB411D Original
ROHM SOT-23
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMD3
ROHM SOD-323
82uH +/-10% Radial Inductor
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23
ROHM SOT-23
DIODE SCHOTTKY 50V 500MA TUMD2M
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA TUMD2M
10mH +/-10% Radial Inductor
RB400B ROHM
SWITCH ROCKER
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SMD3