Deutsch

| Artikelnummer: | 1.69.507.145/1502 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $7.0814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 28V |
| Blickwinkel | - |
| Art | Incandescent |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.42' (10.60mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | - |
| Objektivgröße | - |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | - |
| Grundproduktnummer | 1.69507 |




NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
SIGNAL LAMP TRANSPARENT GREEN
NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
NEON PANEL IND GREEN 230V IP40
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
INCAND PANEL INDICATOR GRN IP40
INCAND PANEL IND GREEN 24V IP40
SIGNAL LAMP OPAQUE WHITE
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
NEON PANEL INDICATOR GREEN IP40
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 28V
INCAND PANEL INDICATOR GRN 28V
INCAND PANEL INDICATOR RED 28V
INCAND PANEL INDICATOR CLEAR 28V
SIGNAL LAMP TRANSPARENT YELLOW
SIGNAL LAMP TRANSPARENT CLEAR
INCAND PANEL IND GREEN 24V IP40
NEON PANEL IND GREEN 24V IP40
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.69.507.145/1502RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|