QTM532D-200.000MBE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM532D-200.000MBE-T
Artikelnummer: QTM532D-200.000MBE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.QTM532D-200.000.pdf ···
Datenblätter
QTM532D Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie QTM532D
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 200 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 50mA