QTM532DH-312.500MBD-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM532DH-312.500MBD-T
Artikelnummer: QTM532DH-312.500MBD-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 5.0X3.2 LVDS 3.3V 25PPM (-40~85C
Datenblätte:
1.QTM532DH-312.50.pdf ···
Datenblätter
QTM532DH Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie QTM532DH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 312.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA