| Artikelnummer: | QF50QQ060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITSUBISI |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
QF50QQ060
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragendes thermisches Management für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Leistungskonvertierungssystemen
Geeignet für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter und Umrichter
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Elektromobilität (E-Fahrzeuge)
Systeme für erneuerbare Energien
CONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
AMPLIFIER
CIRCUIT BREAKER
FOR BOXLIGHT SE55HD LAMP
GT 8C 8#12 PIN PLUG
IGBT Modules
IGBT Modules
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28TSSOP
CONN HEADER SMD 42POS 2.54MM
JAM NUT RECEPTACLE
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
AKB 2-RST 3-602/2M
CONN EDGE DUAL FMALE 84POS 0.100
RES 2 OHM 1W 5% AXIAL
TYCO SMD8
AC/DC CONVERTER 2X48V 1000W
CONN D-SUB RCPT 36POS CRIMP
CONN HDR 16POS 0.1 STACK T/H
CONN EDGE SGL FMALE 30POS 0.125