PA4343.153NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4343.153NLT
Artikelnummer: PA4343.153NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 9A 28 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4343.153NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.504" W (14.00mm x 12.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4343.XXXNLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 28mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12.5A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PA4343.153NLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
PA4343.153NLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PA4343.153NLT ist ein feststehender, abgeschirmter Oberflächenaufbau-Induktor mit einem Gehäuse aus Kunststoff. Er verfügt über eine Induktivität von 15μH und eine Strombelastbarkeit von 9A.
Schlüsselmerkmale
Abschirmtes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Gehäuse aus Kunststoff
RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung dank abgeschirmtem Design
Einfache Integration durch Oberflächenmontage
Robuste Bauweise mit Kunststoffgehäuse
Umweltschonend und RoHS-konform
Verpackung
Verpackungsart: Digi-Reel
Toleranz: ±5%
Abschirmung: Abgeschirmt
Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäusetyp: Nichtstandard
Maße: 14,00mm (L) x 12,80mm (B)