PA4343.152ANLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4343.152ANLT
Artikelnummer: PA4343.152ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 25A 2.53MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4343.152ANLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4343.XXXANLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.53mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 30A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PA4343.152ANLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
PA4343.152ANLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontiertes Design
Vergossene Konstruktion
Abschirmung
Induktivität: 1,5 u03bHen
Toleranz: u00b120%
Strombelastbarkeit: 25A
Sättigungsstrom (Isat): 30A
Gleichstromwiderstand (DCR): max. 2,53 mOhm
AEC-Q200-zertifiziert
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung bei Hochstromanwendungen
Kompakte Oberfläche-montierte Bauform
Abschirmung reduziert elektromagnetische Störungen
Großes Betriebstemperaturspektrum
Verpackung
Bandund Reels-Verpackung
Maße: 13,50 mm x 12,60 mm
Max. Höhe (sitzt): 6,50 mm