PA4343.152NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4343.152NLT
Artikelnummer: PA4343.152NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 27A 3 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4343.152NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.504" W (14.00mm x 12.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4343.XXXNLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 27 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 45A