PA4343.103NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4343.103NLT
Artikelnummer: PA4343.103NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4343.103NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.504" W (14.00mm x 12.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4343.XXXNLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 16.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 15.5A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PA4343.103NLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
PA4343.103NLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 10 µH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 10 A
Sättigungsstrom (Isat): 15,5 A
Geschirmte Bauweise
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 16,5 mΩ
Betriebstemperatur: -40 °C bis 125 °C
Induktivität getestet bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse
Geschirmte Bauweise bietet exzellenten Rauschunterdrückung
Hohe Strombelastbarkeit
Verpackung
Tapes- und Reels-Verpackung
Abmessungen: 14,00 mm Länge x 12,80 mm Breite
Höhe (belastet): maximal 6,50 mm