PA4342.151NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4342.151NLT
Artikelnummer: PA4342.151NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150NH 43A 0.6 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4342.151NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.406" W (11.50mm x 10.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4342.XXXNLT
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 0.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 43 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 75A