PA4342.221ANLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4342.221ANLT
Artikelnummer: PA4342.221ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220NH 33A 0.83MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4342.221ANLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4342.XXXANLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 0.83mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 33 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 60A