PA4342.102ANLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4342.102ANLT
Artikelnummer: PA4342.102ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 18A 3.25 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4342.102ANLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4342.XXXANLT
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.25mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 26A