Pulse Electronics PA4342.104ANLT
Artikelnummer: PA4342.104ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: POWDER MOLDED IND 11.3X10.3X4
Datenblätte:
1.PA4342.104ANLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4342.XXXANLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 310mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.4A