PA4342.223NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4342.223NLT
Artikelnummer: PA4342.223NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 5A 74 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4342.223NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.453' L x 0.406' W (11.50mm x 10.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4342.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 74mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7A