PA4341.821NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4341.821NLT
Artikelnummer: PA4341.821NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4341.821NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.272' W (7.60mm x 6.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4341.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 820 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 24A