PA4336.473NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4336.473NLT
Artikelnummer: PA4336.473NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 440MA 923MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4336.473NLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4336.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 923mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 440 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 740mA