PA4335.682NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4335.682NLT
Artikelnummer: PA4335.682NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 950MA 366MOHM SM
Datenblätte:
1.PA4335.682NLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.106' L x 0.087' W (2.70mm x 2.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4335.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 366mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 950 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.15A