PA4335.331NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4335.331NLT
Artikelnummer: PA4335.331NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330NH 3.7A 28MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4335.331NLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.106' L x 0.087' W (2.70mm x 2.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4335.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 330 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 104MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 28mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5A