PA4335.472NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4335.472NLT
Artikelnummer: PA4335.472NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.25A 260MOHM SM
Datenblätte:
1.PA4335.472NLT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.106" L x 0.087" W (2.70mm x 2.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4335.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 23MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 260mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A