PA4334.821NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4334.821NLT
Artikelnummer: PA4334.821NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820NH 2.47A 39MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4334.821NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4334.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 820 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 107MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 39mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.47 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.05A