PA4334.363NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4334.363NLT
Artikelnummer: PA4334.363NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 36UH 440MA 1.235OHM SM
Datenblätte:
1.PA4334.363NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 36 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.235Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 440 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 340mA