PA4334.221NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4334.221NLT
Artikelnummer: PA4334.221NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220NH 3A 22 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4334.221NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 328MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 22mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.3A