PA4334.222NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4334.222NLT
Artikelnummer: PA4334.222NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.2A 98 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4334.222NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 55MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 98mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PA4334.222NLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
PA4334.222NLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PA4334.222NLT ist ein feststehender, abgeschirmter Oberflächenmontage-Induktor mit Trommelkern, der eine Induktivität von 2,2 μH bei einer Toleranz von u00b130u0025 aufweist.
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Wickelaufbau
Abschirmtes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Induktivitätswert von 2,2 u00b5H
Toleranz von u00b130u0025 bei der Induktivität
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Abschirmung zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Verpackt im Tape & Reel (TR) Format
Abmessungen: 3,20 mm xD7 3,20 mm
Sitzhöhe: 1,20 mm