| Artikelnummer: | 1008CM680KTT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pulse Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PULSE 1008 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1008CM680KTT Einzelheiten PDF [English] | 1008CM680KTT PDF - EN.pdf |
PULSE 1008
FIXED IND 10NH 1.6A 60 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
PULSE 1008
DD 2520
FIXED IND 12NH 1.5A 60 MOHM SMD
DELTA SMD