| Artikelnummer: | 1008CM560FTT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pulse Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PULSE 1008 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1008CM560FTT Einzelheiten PDF [English] | 1008CM560FTT PDF - EN.pdf |
DD 2520
PULSE 1008
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
FIXED IND 10NH 1.6A 60 MOHM SMD
PULSE 1008