| Artikelnummer: | 1008CM220JTT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pulse Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PULSE 1008 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1008CM220JTT Einzelheiten PDF [English] | 1008CM220JTT PDF - EN.pdf |
PULSE 1008
DD 2520
FRONTIER 2kreel
PULSE 1008
FIXED IND 10NH 1.6A 60 MOHM SMD