GU2531S26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation GU2531S26
Artikelnummer: GU2531S26
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 25K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.GU2531S26.pdf ···
Datenblätter
GU Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875" Dia (22.22mm)
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 25k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.812" (20.63mm)
    Antrieb Durchmesser 0.2497" (6.34mm)