GU2011S26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation GU2011S26
Artikelnummer: GU2011S26
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.GU2011S26.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875' Dia (22.22mm)
    Serie GU
    Drehung 3600°
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 200
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 10
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften High Torque
    Hülsengewinde 3/8-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.812' (20.63mm)
    Antrieb Durchmesser 0.2497' (6.34mm)