GU2031S26 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Precision Electronics Corporation GU2031S26
Artikelnummer: GU2031S26
Hersteller / Marke: Precision Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Datenblätte:
1.GU2031S26.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.875' Dia (22.22mm)
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.812' (20.63mm)
    Antrieb Durchmesser 0.2497' (6.34mm)