UP0421100L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components UP0421100L
Artikelnummer: UP0421100L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS DUAL NPN SSMINI6
Datenblätte:
1.UP0421100L.pdf ···
Datenblätter
UP0421x Series.pdf
UP0421100L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse SSMINI6-F1
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 10kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 10kOhms
    Leistung - max 125mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-563, SOT-666
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 35 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA
    Grundproduktnummer UP0421
    UP0421100L Einzelheiten PDF [English] UP0421100L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP0421100L Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP0421100L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 2 vorgespannte NPN-Transistoren
– Oberflächenmontagegehäuse SOT-563 oder SOT-666
– Maximale Leistung von 125 mW
– Maximeller Kollektorstrom von 100 mA
– Maximale Kollektor-Emitter-Spannung von 50 V
– Mindestens DC-Stromverstärkung von 35
– Übergangsfrequenz von 150 MHz
– Basis- und Emitter-Basis-Widerstände von 10 kΩ