Panasonic Electric Works HC1E-H-AC24V-F
Artikelnummer: HC1E-H-AC24V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
Datenblätte:
1.HC1E-H-AC24V-F.pdf ···
Datenblätter
HC Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HC/HJ/CL 30/Nov/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Serie HC
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.2 VAC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free, Gold
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 480 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 50 mA