HC1E-H-AC115V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HC1E-H-AC115V
Artikelnummer: HC1E-H-AC115V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 115V
Datenblätte:
1.HC1E-H-AC115V.pdf ···
Datenblätter
HC Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Serie HCE
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 34.5 VAC
    Muss Spannung bedienen 92 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 115VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 11.4 mA