HC1E-H-AC100V-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HC1E-H-AC100V-F
Artikelnummer: HC1E-H-AC100V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 100V
Datenblätte:
1.HC1E-H-AC100V-F.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Serie HCE
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 30 VAC
    Muss Spannung bedienen 80 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 100VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 13.2 mA